Прославенный тренер Абель Санчес изложил свое мнение о предстоящем поеднике Майки Гарсии против Эррола Спенса, который состоится уже в эти выходные.

По словам Санчеса, Гарсия принял неверное решение, поднявшись в полусредний вес, где ранее никогда не выступал, и ему будет сложно справиться с непобежденным чемпионом мира в этой категории.

"Майки будет сложно победить такого большого парня. Для меня Майки до сих пор остается полулегковесом, ну или суперлегковесом. Если не ошибаюсь, последние три или четыре боя он выиграл решением. А вот Спенс - это здоровый мужик, который "гоняет" со 180-ти фунтов. Бой будет непростым для них обоих. Думаю, Гарсия заставит Спенса сполна отработать свой гонорар", - рассуждает Абель.

"Я считаю, что если Эррол поймает Майки и как следует ударит, то просто снесет его. А он поймает и ударит. В тот год, когда Спенс выступал на Олимпиаде, я сразу подумал, что он и Маркус Браун станут наиболее успешными профессионалами из сборной США. И вот Маркус Браун только что завоевал титул, а у Спенса все просто замечательно. Эррол крупный, очень крупный. Я действительно желаю Майки победы, но это маловероятно", - заключил Санчес.

Необходимо отметить, что Маркус Браун выиграл не полноценный, а лишь временный титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA. Истинным чемпионом мира в этой категории является россиянин Дмитрий Бивол, который удерживает пояс WBA Super.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 13.03.2019 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое