На пресс-конференции, посвященной подписанию соглашения между экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным и стриминговым сервисом DAZN, тренер казахстанца Абель Санчес рассказал о нынешнем состоянии своего подопечного и заверил фанатов, что "GGG" находится на пике своих возможностей.

По мнению Санчеса, физические кондиции Головкина находятся на пиковом уровне, но при этом экс-чемпион стал опытнее и мудрее, поэтому более обдумано подходит к принятию всех решений.

"Молодость и буйство позади, теперь Геннадий стал более опытным и хитрым. Его поступки и решения стали более обдуманными. Самое замечательное в нем то, что он всегда оставался профессионалом. Сейчас Головкин, наверное, весит на 10-12 фунтов больше лимита среднего дивизиона, поэтому, когда "GGG" входит в тренировочный лагерь, он не обеспокоен сгонкой веса, и мы можем сосредоточиться на других вещах. Я могу определить нынешнее состояние Головкина только в боевых условиях. Пока не было никого, кто бы доминировал над ним на ринге или во время работы в зале. "GGG" дерется на пике своих возможностей. Это мое мнение и пока мне не докажут обратного, я не буду думать иначе", - заявил Санчес.

Напомним, что следующий поединок Геннадия Головкина состоится 8 или 16 июня и будет транслироваться в прямом эфире с помощью стримингового сервиса DAZN. Соперник казахстанца пока неизвестен, но, судя по всему, это будет боксер среднего уровня, на котором "GGG" сможет размяться перед трилогией с Саулем Альваресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2019 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое