Известный американский тренер Абель Санчес заявил о том, что в январе 2019 года он встретится с промоутером Томом Леффлером и одним из его главных боксёров Геннадием Головкиным для обсуждения его следующего поединка. После двух неудач кряду в бою Саулем Альваресом, когда Головкин не смог одержать победы, ему нужно тщательно продумать свой следующий шаг. Конечно же, Абель Санчес склоняется к третьему поединку против Канело, который сулит солидный гонорар.

«В начале 2019 года, в середине или конце января, мы встретимся с Томом Леффлером и Геннадий решит, что он хочет делать. Том Леффлер расскажет о том, что он планирует или, я должен сказать, выложит все возможные варианты и после этого Геннадий примет решение, когда и где он хочет драться, и с кем», - говорит Абель.

«Я думаю, всё будет зависеть от болельщиков и от того, нуждаются ли они в этом третьем бое. Еще и от того, как выступит Сауль Альварес против Рокки Филдинга - если он проведет поединок хорошо, это многое о нем скажет, но если это ему не удастся, то он должен понять, что он не Майк Тайсон, не Флойд Мейвезер и ему нужен в соперниках кто-то с громким именем для сбора солидной аудитории. Опять же, начало следующего года нам многое скажет. Я уверен, что потом Том Леффлер соберёт пресс-конференцию и всем расскажет о наших планах».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.12.2018 в 06:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое