Известный американский тренер Абель Санчес, находившийся в команде экс-чемпиона мира Мурата Гассиева, потерявшего свои титулы вчерашним вечером в бою против Александра Усика, раскритиковал своего подопечного. Зачастую Мурат просто следовал за активно перемещающимся украинцем и выбрасывал очень мало ударов.

По ходу поединка Санчес не раз пытался заставить своего бойца усилить натиск и увеличить темп, однако, не давал каких-либо конкретных советов. На пресс-конференции Абель заявил, что его задачей было заставить Гассиева прибавить в активности, а все удары и комбинации тот отработал в тренировочном лагере.

"Основная часть тренировок прошла в зале, а в углу я мотивировал боксера сделать хоть что-нибудь, пусть даже не какие-то специальные наработки. Нельзя было просто оставаться на месте и позволять Усику работать.

Это я и пытался сделать в углу - надавить на Мурата, чтобы он сделал хоть что-нибудь. Как только он начал бы работать, мы могли бы скорректировать его действия, но для этого ему нужно было выбрасывать хоть какие-то удары, а не просто стоять и ждать", - сказал Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.07.2018 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое