Известный тренер Абель Санчес поделился своим мнением по поводу результата грядущих реваншей Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа - Энди Руис. По мнению Санчеса, британские боксеры в этот раз будут праздновать победу. В частности, наставник уверен, что Фьюри на самом деле победил в первом бою с Уайлдером, в котором судьи насчитали ничью. Санчес в комментарии порталу World Boxing News заявил, что "Цыганский король" повторит свой успех.

"Как и ожидалось, Тайсон Фьюри остался хорошим боксером, несмотря на длительный простой. Он показал это в первом бою против Уайлдера. Он - глоток свежего воздуха в хэвивейте, которого так не хватало болельщикам. Безусловно, сейчас Фьюри - лучший в супертяжелом весе. Я уверен, что он победит в рематче", - сказал Абель Санчес.

В реванше Джошуа - Руис тренер также ставит на британского боксера. Санчес предположил, что в первом поединке "Эй Джей" просто недооценил оппонента.

"Джошуа надо вернуться к азам. Но нужно понимать, что Энди Руис - реально опасный соперник. Если Энтони сосредоточится на тренировках вместо того, чтобы быть британской суперзвездой, он победит в рематче", - добавил Санчес.

Напомним, Абель Санчес уверен, что Мурат Гассиев сможет победить Александра Усика в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.07.2019 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое