Абель Санчес, тренер бывшего чемпиона мира Геннадия Головкина, прокомментировал реванш своего подопечного с Саулем Альваресом. Санчес заявил, что согласен с решением судей и не будет критиковать "Канело", тем самым бросая тень на его великолепную победу.

"Я считаю, что у нас было трое очень хороших судий. Оба боксера провели великолепный бой. Я также считаю, что Канело заслужил похвалу за сегодняшнюю победу. Он - чемпион. Но мы не стыдимся того, что показали на ринге. Я думаю, что мы дали болельщикам то, что и обещали. Всё мог решить один раунд.. Если бы один раунд ушёл в другую сторону, у нас был бы совершенно иной счёт или, скорее, исход боя. Я надеюсь, что боксеры отдохнут и начнут планировать третий поединок на май следующего года", - говорит Санчес.

"Я считаю, что мы победили, но все тренеры так думают, они предвзяты и вся команда предвзята. У нас были очень компетентные судьи и они увидели исход боя в иную сторону. Мы не можем быть лицемерами и постоянно ныть, когда решение судей выносится не в нашу пользу. Я согласен с решением судей, а не согласиться с этим значило бы лишить Сауля великолепной славы за его победу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.09.2018 в 17:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое