Обладающий мировой известностью тренер из штата Калифорния Абель Санчес заявил о том, что теперь Геннадий Головкин будет более вдумчиво выбирать себе соперников. Для того, чтобы он согласился на бой, Головкина должны устроить все предлагаемые ему условия, начиная от финансовой составляющей - многомиллионного гонорара и до того, в каком именно городе Соединённых Штатов состоится его следующий бой. Санчес уверен, что казахстанец не собирается вновь отправляться в Мекку бокса, Лас-Вегас, считая, что там его дважды засудили в бою Саулем Альваресом.

«Говоря «условия», я говорю о деньгах, о месте проведения боя. Вы меня извините, но вам не захочется в третий раз ехать в Лас-Вегас,чтобы вас там поимели. Я уверен, что это должно было остаться у него в голове, но если мой боец захочет этого, я должен с ним соглашаться. Мы должны понять, что сам Геннадий будет делать окончательный выбор. Но если бы я был на его месте была , я бы подумал лишний раз и не поехал бы туда на бои с некоторыми боксерами», - всячески открещивается от Лас-Вегаса тренер.

«Я говорю «с некоторыми», потому что к каждому боксёру в Лас Вегасе относятся по-разному. Я считаю, что мы попали в ситуацию, как с Флойдом Мейвезером или Хулио Сезаром Чавесов. Мы дрались с парнем вроде Флойда или Хулио, с парнем, которого любят официальные лица. Всё было в его пользу, но всё в порядке, потому что это хорошо для бокса. Я не могу быть лицемером и говорить, что это плохо, потому что, что если бы я был на другой стороне? Это просто сработало против нас», - признает Абель.

«Вы видели, что ко мне только что подошел парень и сказал, что нас ограбили в этих двух боях. Так думают многие люди. Теперь главное, чтобы они об этом достаточно громко заявили во всеуслышание, чтобы можно было организовать третий бой с Канело. Нужно, чтобы зрители говорили о том, что не будут больше смотреть бои Канело, чтобы ему пришлось снова драться с Головкиным».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.12.2018 в 04:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое