Как сообщалось ранее, бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин прекратил сотрудничество с опытным мексиканским тренером Абелем Санчесом, с которым работал около десяти лет. "GGG" сообщил об этой новости с помощью социальной сети Instagram, однако не стал раскрывать причин такого непростого для себя решения. А вот Санчес был более прозрачен и обвинил казахстанца в жадности по отношению к себе.

"С сегодняшнего дня я больше не буду работать с Геннадием Головкиным. После 9-летнего сотрудничества, установки рекордов, построения карьеры боксера Зала Славы и получения возможности подписания контракта с DAZN на $100 миллионов, "GGG" предложил и настоял на оскорбительной системе оплаты труда тренеров. Мое достоинство и честь не позволяют мне быть обманутым подобным образом. К моему большому сожалению, жадность, неблагодарность, отсутствие этики, чести и достоинства привели к окончанию этих отношений", - заявил явно раздосадованный Санчес.

Напомним, что 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Геннадий Головкин проведет поединок с не знающим поражений канадцем Стивом Роллсом. Это будет возвращение 37-летнего "GGG" на ринг после первого поражения в карьере от Сауля Альвареса, которое произошло 15 сентября минувшего года в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2019 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое