Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версиям WBC, WBA, WBO в среднем весе Геннадия Головкина, очень рад тому, что его боец сумел отстоять свои интересы и добиться справедливого разделения гонорара в предстоящем поединке с Саулем Альваресом.

«Головкин сказал нам, что не будет драться, если они не обеспечат ему 45% гонорара. Он уже был готов к поединку с Билли Джо сондерсом 25 августа. Ему дали определённые сроки, когда он должен принять решение, но тогда Геннадий находился на чемпионате мира в России. Я счастлив, что мужчина со своими принципами и характером добился того, чего хотел. Головкина не интересовали деньги.

«Он не беспокоился о деньгах [О потери денег - прим.ред.], и продемонстрировал это, выразив готовность к поединку с Сондерсом. Позже его условия были приняты, ведь у них были спонсоры и так далее. И это действительно важная вещь. Было много пренебрежительных действий в его сторону: комиссия, кленбутерол, их поведение и Геннадий хотел, чтобы к нему проявили уважение. Они оскорбляли и Головкина, и сам спорт», - сказал Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.06.2018 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое