Абель Санчес, тренер бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, поделился эмоциями своего подопечного после поединка с "Канело". Опытный наставник признался, что "GGG" больше не верит в честное судейство в Лас-Вегасе и расстроен решением.

«Команды спортсменов всегда думают, что выиграли, даже если проиграли. Мы считаем, что выиграли и, кажется, все так думают, за исключением двух судей, которые отдали победу "Канело". Головкин расстроен и немного разозлён, что в Вегасе отдают победу местному бойцу. Мы ничего не можем поделать с решением судей. На наш взгляд, Геннадий - народный чемпион, ведь люди считают его победителем, как и мы», - сказал Санчес.

Об возможных изменениях "Канело" в третьем поединке:

«Какие коррективы может внести "Канело", чтобы выступить лучше? У них была разница в прошлом поединке лишь один раунд. Если вы в первом бою исключите вопиющую судейскую карточку Адалаиды Бёрд, то получится, что от победы отделял лишь один раунд. То же самое и во втором бою - их отделает один раунд».

Напомним, что поединок средневесов состоялся на прошлых выходных. По результатам 12-ти раундов победу присудили мексиканцу со счётом 115-113 дважды и 114-114.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.09.2018 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое