Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, ожидает, что его боксер выиграет не менее восьми из двенадцати раундов у Сауля Альвареса. В течении многих лет большие бои не оправдывали ожиданий, так было с Осаром Де Ла Хойей и Феликсом Тринидадом, Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, Геннадием Головкиным и Давидом Лемье, ну и конечно же Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо. Однако, Санчес уверен, что Головкин с Альваресом не обманут ожидания публики и устроят интригующий и яркий поединок.

"Это сложный бой для обоих боксеров. Я думаю точные попадания будут с каждой стороны. Альварес больше пострадает от ударов и Головкин выиграет 116-112, либо нокаутирует Канело в 11-12 раунде. Эти два парня собираются устроить шоу, они пойдут вперед не боясь пропускать удары. Они сильные и отлично владеют защитными навыками, поэтому будет драка, пока кто-то не возьмет верх.

Этот бой будет драматичным и очень интересным для болельщиков. Я думаю Головкин будет доминировать и возьмет верх. Канело будет сражаться, он настоящий воин, но мы собираемся провести великий бой", - заявил Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2017 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое