Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версии WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина, объяснил, почему его подопечный не атаковал тело Сауля Альвареса. Как считает Санчес, всему виной нежелании мексиканца принимать открытый бой и постоянное избегание разменов.

"Это достаточно сложно, когда парень постоянно двигается и разворачивается спиной. В четвертом и пятом раунде Геннадий атаковал тело Канело, но был предупрежден рефери за удары в спину. Альварес постоянно двигает корпусом и разворачивается спиной, чтобы избежать ударов соперника. Я заметил, что Головкин не атаковал корпус.

Просто очень сложно попасть по цели, которая убегает от вас. Альварес делал все, чтобы не оказаться в нокауте, поэтому постоянно двигался и отступал. Это был не тот поединок, которого ждали любители бокса. Команда Канело так много говорила о желании нокаутировать Геннадия, но действовал иначе", - сказал Санчес.

Напомним, что Геннадий Головкин и Сауль Альварес не сумели определить сильнейшего в поединке, который состоялся 16 сентября на T-mobile Arena в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2018 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое