Абель Санчес убежден, что его подопечный Геннадий Головкин "забрал душу" Дэниела Джейкобса в их упорном 12-раундовом бою, и не был вречатлен дальнейшими выступениями Джейкобса.

Однако, тренер считает Джейкобса фаворитом в потенциальном поединке против Джермалла Чарло и заинтригован тем, как пройдет бой претендентов на титулы Головкина.

"Думаю, Джейкобс очень вырос психолгически и должен победить. Не думаю, что Чарло так уж хорош. Он неплохо смотрелся в бою против Хуго Сентено, но ведь Сентено "слился" в бою с Джулианом Уильямсом (бой признан не состоявшимся). А Чарло выглядел круто с тем калекой из Аргентины (речь о Себастьяне Хейланде).

Но он так и не достиг уровня Джейкобса. И если Джейкобс правильно настроится, победа будет за ним. Бой очень интересный, но я отдаю предпочтение Джейкобсу."

Санчес считает, что у Джейкобса выше уровень оппозиции и это решающий фактор в их бою с Чарло.

"Глядя на рекорд Джейкобса, вы по крайней мере можете сказать, что он бился с ребятами, которые оказывали ожесточенное сопротивление. Чарло еще не проходил через такие серьезные испытания, и Джейкобс настоящий воин, когда ментально готов к бою."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 04.05.2018 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое