Известный специалист Абель Санчес, который тренирует чемпиона мира по версиям IBF и WBA в тяжелом весе Мурата Гассиева, доволен, что сделка на финальный бой Всемирной боксерской суперсерии с обладателем титулов WBC и WBO Александром Усиком наконец-то заключена. По официальной информации, боксеры встретятся 21 июля в Москве, если, конечно, украинец снова не получит травму.

"Все говорили о бое с Эндрю Табити и других соперниках, но из того, что я прочитал сегодня утром, сделка завершена. Итак, 21 июля нас ждет поединок с Александром Усиком. Я надеюсь, что за это время ничего не произойдет, украинец больше не травмируется и мы дадим фанатам зрелище, в котором этот дивизион нуждался со времен великого Эвандера Холифилда.

Я действительно думал, что Усик не хочет драться и нам придется встретиться в финале с кем-то другим. Когда разговор зашел за Табити, я даже не знал, что это обязательный претендент по линии IBF. Мне казалось, что Александр хочет впутать сюда политику и отказаться от боя. Я слышал много разных вещей, которые неизвестны широкой публике и думал, что Усик просто ищет причину не драться с Гассиевым", - сказал Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2018 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое