Известный мексиканский наставник Абель Санчес, который давно тренирует казахстанца Геннадия Головкина, считает американского боксера Дэниеля Джейкобса фаворитом предстоящего боя с украинцем Сергеем Деревянченко, в котором на кону будет стоять вакантный пояс IBF.

Помимо этого, Санчес оценил шансы "Чудо-человека" в потенциальном противостоянии с обладателем титула WBC Silver Джермаллом Чарлом, также отдав преимущество бывшему сопернику GGG.

"Я думаю, что Джейкобс выиграет у Сергея Деревянченко. Дэнни более крупный парень и имеет за плечами гораздо больше боев на профессиональном ринге. В последних выступлениях он не выглядел впечатляюще, но, возможно, это связано с отсутствием должной мотивации. Иногда необходимо иметь этот самый стимул, который будет вас подталкивать.

В поединке с украинцем Дэниел будет чувствовать себя старшим братом, поэтому, как мне кажется, победа будет на его стороне. Я также думаю, что Джейкобс побьет Джермалла Чарло. Дэнни - чертовски хороший боец, он не убегал от Головкина, а стоял и дрался с ним. Я думаю, что все остальные парни не находятся на таком уровне", - сказал Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.07.2018 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое