4-го мая в Лас-Вегасе состоится объединительный бой в среднем весе между звездным мексиканцем Саулем Альваресом, владеющим поясами WBA и WBC, и чемпионом мира по версии IBF из Америки Дэниелом Джейкобсом.

Прославленный тренер Абель Санчес считает, что победу одержит "Канело".

"Альварес должен выиграть, но Джейкобс тоже хорош. Думаю, Дэниел не сможет справиться со скоростью рук и боксерскими навыками "Канело".

Не исключаю, что Джейкобс может одержать победу решением судей, но проблема в том, что бой пройдет в Вегасе. Дэниел уже знает, что в Вегасе он априори отстает на три очка. Ему придется очень постараться, чтобы выиграть решением, но это возможно", - рассуждает Санчес.

"В Лас-Вегасе издавна содействуют раскрученным бойцам. Сначала это был Хулио Сезар Чавес, потом Флойд Мейвезер, а сейчас Альварес. Думаю, они приносят деньги в этот город... Отсюда и все спорные решения, вроде 114-114 в бою Флойда против "Канело". Все это наталкивает меня на мысли о предвзятости и коррумпированности местных судей", - заключил Абель.

Санчес знает, о чем говорит, ведь его воспитанник Геннадий Головкин встречался на ринге как с Джейкобсом, так и с Альваресом. Ранее Абель подчеркивал, что по его мнению, судьи в Лас-Вегасе дважды вынесли несправедливое решение в боях Геннадия против "Канело", поэтому они более не намерены там выступать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.02.2019 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое