Несмотря на то, что бой между Мартином Мюрреем и Билли Джо Сондерсом был отменен, тут же поднялась волна слухов о возможном бое между британцем и Геннадием Головкиным, согласно которым, отмена бой с Мюрреем была вынужденной мерой, и Сондерсу удалось получить для себя большой бой. Тренер Головкина, Абель Санчес, сообщил, что сомневается в том, что следующим соперником его подопечного станет Билли Джо. По словам Санчеса, зачастую Билли Джо выдвигает неприемлемые условия. Однако, за исключением его и Сауля Альвареса, у Головкина ещё остаётся несколько бойцов, с которыми он мог бы провести бой. Впрочем, Санчес не назвал конкретных имен. В настоящее время у Головкина есть два обязательных претендента на его пояса в среднем весе - Сергей Деревянченко и Джермалл Чарло, но выполнит ли казахстанец свои обязательства по защите этих поясов или нет, пока неизвестно.

"Я считаю, что бой с Билли Джо Сондерсом невозможен. Мне кажется, что с ним слишком сложно вести переговоры, но я надеюсь, что этот бой возможно провести, ведь он мог бы быть объединительным. Думаю, что следующая неделя покажет, каким будет наш план Б. Я уверен в том, что Том Леффлер в настоящее время проводит переговоры со всеми. У нас существует план Б и план C, потому что это необходимость".

"Я считаю, что единственная возможность для Канело исправить свою репутацию и доказать той публике, которая говорит о нём плохо не только в отношении проваленного допинг-теста, но и в отношении боя, который он проиграл, единственный путь Сауля - это спуститься с небес на землю и принять тот факт, что это он облажался. Он, а не Головкин! Канело нужно быть честным. Ведь если он верит в то, что он может побить Головкина, то перед их третьим поединком процентное соотношение гонораров будет совершенно иным", - призывает Канело согласиться на равное разделение гонораров перед реваншем Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.06.2018 в 01:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое