Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин и его наставник Абель Санчес подозревают, что богатство и слава серьезно изменили мексиканца Сауля Альвареса, как человека. Они помнят совершенно другого парня, который приезжал в тренировочный лагерь Санчеса для спаррингов с GGG в 2011 году.

На пресс-конференции в Лос-Анджелесе Абель Санчес заявил, что теперь между боксерами есть личная неприязнь, вызванная противоречивым результатом первого боя и срывом намеченного на 5 мая матча-реванша.

"Канело был в моем тренировочном лагере около шести лет назад. Сауль провел три различных подготовительных лагеря в моем спортивном зале. И теперь Геннадий говорит, что Альварес был совершенно другим человеком. Он был очень скромным и милым парнем, но, похоже, богатство и слава сделали его совершенно другим.

Канело - исключительный боец и многое делает для бокса в Мексике. Но, как быстро Сауль поднялся, также быстро может и опуститься вниз. И все люди, которых в переступаете по дороге вверх, обязательно встретятся вам по пути вниз. Поэтому я считаю, что персона Канело сегодня, все его действия, слова и бездействия, наносят ему ущерб", - сказал Санчес.

Напомним, что матч-реванш Геннадия Головкина и Сауля Альвареса состоится 15 сентября в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 23:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое