Известный специалист Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версии WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина, уверен в досрочной победе своего подопечного над Саулем Альваресом, если мексиканец выполнит свое обещание и не станет избегать настоящей драки. Первый поединок этих боксеров завершился спорной ничьей и в ходе того сражения Канело много двигался, стараясь не оставаться на линии огня.

После допингового скандала, завершившегося личными препирательствами и враждой, Альварес пообещал нокаутировать Головкина и больше не боксировать с чемпионом, а именно драться, как и подобает мексиканцу.

"Они оба невероятно злы друг на друга. Если Канело решит победить Головкина досрочно, ему придется идти в размен, а это означает, что Сауль сам окажется в нокауте. Единственный способ для Альвареса избежать тяжелой остановки, это постоянное движение. Он прекрасно понимает это и не захочет драться с GGG лицом к лицу. Головкин выйдет атаковать и будет стремиться победить нокаутом.

Мы будем драться, как в первом поединке, который мы выиграли. У нас нет совместных пресс-конференций и face-off. Мы уже общались с журналистами в понедельник и будем заниматься продвижением реванша. Мы планируем раскручивать бой так, как должно продвигаться событие такого масштаба. Если Канело не хочет принимать в этом участия, мы не можем заставить его заниматься этим", - сказал Санчес.

Напомним, что матч-реванш Геннадия Головкина (38-0-1, 34 KoS) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 KoS) состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 15:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое