Известный российский тренер Абдулманап Нурмагомедов, отец и наставник чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал слухи вокруг инцидента в ночном клубе Махачкалы (Дагестан), который завершился стрельбой и смертью лейтенанта Росгвардии.

18 ноября возле клуба-ресторана "Best" произошел конфликт, который пытался предотвратить лейтенант Мурад Рамазанов, но чемпион мира по рукопашному бою Шахбан Мачиев открыл огонь из пистолета, нанеся сотруднику правоохранительных органов смертельные ранения. Вчера появилась информация, что Абдулманап Нурмагомедов ранее тренировал подозреваемого в тяжком преступлении, но это оказалось неправдой.

"Честно говоря, он у меня не тренировался. Многие пишут об этом, но это не так. Он занимался полноконтактным рукопашным боем, а у меня - боевое самбо. Конечно, виделись с ним - в Дагестане все друг друга видят, но в зале - нет. Так что ничего о нем не знаю и сказать не могу", - сказал Абдулманап Нурмагомедов.

Известно, что погибший сотрудник Росгвардии Мурад Рамазанов ранил Шахбана Мачиева ответным огнем и сейчас тот находится в больнице под надзором представителей полиции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2018 в 16:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое