Проспект полулегкого дивизиона Bellator Аарон Пико, которому через несколько часов предстоит столкнуться с Генри Корралесом в, возможно, претендентском бою, уверен, что время для чемпионского боя с Патрисио "Питбулем" уже настало:

"Честно говоря, я считаю, что мы [с Корралесом] оба находимся в позиции, когда победа принесет нам титульный бой. Я очень молод. Очень. И да, это будет огромным шагом для меня. Но я чувствую, что я способен сделать его. Я продолжаю говорить, что время моего боя с "Питбулем" настало уже сейчас. Я молод и сравнительно недавно начал карьеру. Но я с удовольствием приму этот вызов, и на его месте я бы сделал это прямо сейчас. Ведь дай он мне еще пару лет - я стану опытнее, сильнее, проведу в клетке куда больше времени. Так что ему следует задуматься, чтобы попробовать устроить этот поединок уже в скором времени", - заявил Пико.

Напомним, что поединок Аарона Пико и Генри Корралеса пройдет в ко-мейн ивенте турнира Bellator 214, который завтрашним утром по московскому времени состоится в Лос-Анджелесе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.01.2019 в 17:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое