Я думаю многие задаются вопросом, а является ли Кроуфорд лидером P4P, многие считают что да, но есть люди которые думают иначе, что якобы Кроуфорду подбирают соперников и боятся выводить на большие бои. Сейчас я хочу провести расследование и попытаться объяснить почему Bud не заслуживает находиться и в пятерке сильнейших боксеров мира. Чтобы выяснить это, нужно пробежаться по соперником Теренса и их достижениям.

P.S начинать буду с первых более менее серьезных соперников.

1.Брейдис Прескотт

Колумбийский Джорнимен, который был перспективен в 2007-2009 годах. В 2008 году неожиданно победил Амира Хана, но ходили слухи после боя, что у колумбийца был гипс в перчатках. Встречался с Теренсом в 2013 году и дал вполне достойный бой, у меня на карточке было 98-92 Кроуфорду, но учитывая классы боксеров выступил Прескотт очень достойно. В настоящее время является джорнименом, являясь трамплином для проспектов.

Известные скальпы: Амир Хан, Ричард Абриль.

Титулы: WBC FECARBOX Super lightweight and Lightweight, WBO Inter-continental

Статус: Мешок

2.Алехандро Санабрия

Завершивший карьеру боксер, проиграл Кроуфорду в июне 2013 года техническим нокаутом в бою за титул чемпиона WBO NABO. За карьеру завоевывал титулы не чемпионского уровня в 2-полулегком и легком дивизионах. В 2011 году победил известного мексиканца Рокки Хуареса.

Известные скальпы: Рокки Хуарес

Титулы: WBC FECARBOX Super Featherweight, NABF Super Featherweight, WBC Continental Americas Super Featherweight, WBC Silver Lightweight

Статус: Завершил карьеру. Слабый середняк(во время карьеры)

3.Андрей Климов

Российский джорнимен, в 2011-2013 являлся проспектом, перед боем с Кроуфордом имел рекорд 16(8KO)-0-0, победил известного америанского рубаку Джона Молину-Младшего и вначале своей карьеры, будущего регулярного чемпиона мира по версии WBA Давида Аванесяна. Бой Кроуфорду он проиграл в одну калитку.

Известные скальпы: Джон Молина-младший, Давид Аванесян.

Титулы: WBC United States Lightweight, IBF Inter-Continental Lightweight, WBO Inter-continental Super Featherweight

Статус: На момент боя с Кроуфордом-середняк, сейчас мешок

4.Рикки Бернс

Британский середняк, до 2016 года слабый околотоп, чемпион мира в трех весовых категориях, встречался с Кроуфордом в марте 2014 года, уступил единогласным решением судей и потерял титул WBO в первом полусреднем весе, смотрелся неплохо для своего уровня и смог выиграть 2-3 раунда, в дальнейшем становился регулярным чемпионом мира WBA в первом полусреднем весе.

Известные скальпы: Роман Мартинес, Майкл Катсидис, Кевин Митчелл, Паулюс Мозес, Кирилл Релих

Титулы:Commonwealth (British Empire) Super Featherweight, WBO Super Featherweight, interim WBO Lightweight, WBO Lightweight, WBO INTERNATIONAL Lightweight, WBA(REGULAR) Super Lightweight

Статус: Середняк, до боя с Индонго слабый околотоп.

P.S будет 3 части

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Кирилл Панов 15.08.2018 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое