20-летний британский супертяжеловес Даниэль Дюбуа своём следующем бою встретится с Кевином Джонсоном. Их поединок состоится 6 октября и будет рассчитан на 10 раундов. В настоящее время Дюбуа находится на серии досрочных побед из восьми подряд, а Кевин Джонсон проиграл два своих последних поединка - проспекту из Хорватии Питару Миласу и бывшему претенденту на титул чемпиона мира Энди Руису-младшему.

Стоит отметить, что несмотря на всю нокаутирующую мощь молодого британца, его задачу серьезно усложнит тот факт, что Кевин Джонсон лишь дважды за свою долгую карьеру проиграл досрочно. Помимо этого, он провел более 270 раундов на профессиональном ринге и станет отличным тестом для менее опытного Дюбуа, который зачастую заканчивает свои бои в стартовых раундах.

В главном бою вечера эксценричный британец Охара Дэвис встретится с британским проспектом Джеком Кэттераллом. 25-летний Джек обладает титулом интерконтинентального чемпиона мира по версии WBO, а Дэвис владеет поясом WBC International. Оба этих титула будут стоять на кону данного боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.08.2018 в 20:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое