Как сообщалось ранее, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов пока не получил свой гарантированный гонорар ($2 миллиона) за поединок с Конором МакГрегором на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Всему виной драка, которую устроил российский боец сразу после своей победы удушающим приемом над звездным ирландцем.

Однако у "Орла" появляется возможность заработать эту сумму в другом американском промоушене, а именно Bellator, так как известный рэпер 50 Cent, активно сотрудничающий с компанией Скотта Кокера, предложил Хабибу $2 млн за поединок под флагом данной организации.

"Мне кажется, что UFC поступает с Нурмагомедовым неправильно, ведь они не сделали то же самое с МакГрегором. Я заплачу 2 миллиона долларов наличными сегодня, если Хабиб подерется для меня в Bellator. Хабиб, я разберусь с Даной Уайтом и твоим контрактом позднее. UFC - это не единственный вариант. Зубайру Тухугова также ждём с распростертыми объятиями", - заявил 50 Cent.

Кстати, Нурмагомедов пригрозил UFC разорвать контракт, если сильнейший промоушен мира уволит его друга Зубайру Тухугова, так что у россиянина появился вариант для продолжения карьеры на случай такого сценария.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2018 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое