Чемпион мира в этом по версиям IBF и WBA (Super), 28-летний британец ЭнтониДжошуа (19-0) не собирается недооценивать третьего номера в рейтинге IBF, 36-летнего камерунцаКарлоса Такама (35-3-1).

«С точки зрения стиля соперника, определенно, Такама сложнее нокаутировать. Он очень стойкий боец, его стиль подразумевает, что его тяжелее нокаутировать.

Речь не идет о подписчиках в твиттере - все это не сделает тебя хорошим бойцом. Люди говорят, что какой-то парень был бы более лучшим соперником, лишь потому, что его лучше знают. Такам дрался с Поветкиным, Грантом, Пересом, Паркером и Ботой. Он дрался с хорошими боксерами, но, возможно, из-за его низкой активности в социальных сетях и медиа, он не слишком известен.

Но, в любом случае, он очень серьезный соперник, и мы не можем смотреть через него.

После одного из моих боев на арене О2, Такам ждал меня в отеле у стойки регистрации. Он сказал мне, что хочет драться со мной. Я сказал ему, что только что провел бой. Клянусь вам, это было. Это было после боя с Бризилом. Такам пришел на тот поединок, а потом ждал меня в отеле. Я знаю, кто он такой. Он большой и крепкий парень.

Теперь многие бойцы следят за мной, поэтому, определенно, Такам знает мои сильные и слабые стороны. Стили делают бои. Было бы глупо недооценивать его. Я думаю, что любой боец, который дерется на чужой территории на глазах у множества враждебных болельщиков, думает: «А что я теряю?». Это его золотой билет, чтобы шокировать мир», - приводит слова Джошуа ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 18.10.2017 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое