На этих выходных состоится турнир UFC Fight Night 111, где в главном событии бывшая претендентка на титул UFC в легчайшем весе Бет Коррейя (10-2-1) встретится с бывшей чемпионкой в этом весе Холли Холм (10-3).

«Дочери священника» необходима победа, чтобы прервать серию из трех поражений, и, по словам ее тренера Майкла Винкельджона, Холли готова побеждать.

В эфире Submission Radio коуч рассказал, что у Холм есть несколько заготовок для Коррейи. Наставник бывшей чемпионки уверен, что поединок не пройдет всю дистанцию.

«Я думаю, что Холли остановит ее до конца боя, нет сомнений. Холли разберет ее, когда захочет. Мы работали над некоторыми элементами в ее арсенале, раньше люди этого не видели.

Бет - сильная, она идет на встречу, она контрапанчер, бьет тяжело. Она здорово умеет давить соперниц к сетке и контролировать пространство, но у нас есть план, чтобы пройти все, что она покажет в бою».

В последнем бою Холм уступила Жермейн Де Рандами (7-3) довольно спорным решением судей и упустила возможность стать первой чемпионкой UFC в полулегком весе. Новой чемпионке навязывают поединок с Крис Сайборг (17-1). Недавно Де Рандами заявила, что не хочет драться с Жустино, так как та неоднократно имела проблемы с допинг-контролем. После этих слов многие обвини ли Жермейн в трусости и бегстве, однако Винкельджон придерживается другого мнения.

«Ну, я не могу угадать, что происходит в голове у Жермейн. Сайборг - жесткая. У меня нет сомнений, что Холли никогда бы не сдалась без боя. Нам предлагали такой поединок некоторое время назад, но Сайборг не смогла сделать вес. Полулегкий дивизион новый для всех, но я думаю, что Крис нужно решить все вопросы с допинг-тестами и не попадать в неприятности с ними в течение года. Только после этого кто-то будет готов драться с ней. Она уже попадалась на этом, что плохо.

Людям легко говорить: «Эй, тебе нужно драться с ней», но, как мне кажется, она не та, что была прежде. В том плане, что химически она изменилась, и это не совсем справедливые условия. Вы не можете упрекать Жермейн в ее претензиях».

Тем не менее, Майк считает, что поединок Холм и Сайборг все-таки состоится, но спустя время и при правильных финансовых условиях, так как тренер прекрасно осознает масштабы популярности «Дочери священника».

«Я вижу ситуацию, когда нам лучше подождать определенный период времени, после чего делать бой. Это будет денежный поединок. Холли будет драться в таком бою, в ее карьере осталось не так много поединков. Она показывает хорошие числа, у нее есть поклонники. Многим людям реально нравится Холм, потому что она приятный человек и хороший пример для подражания многим девушкам. Она - пример, как я уже сказал, многие мамы не против, чтобы их дочери были похожи на нее, когда вырастут. Они восхищаются ею, потому что она хорошая девушка, ее высоко ценят и тому подобное. У нее много болельщиков, Холли - одна из самых популярных девушек в UFC».

Чтобы большой поединок с Сайборг все-таки состоялся, Холм необходимо прервать серию поражений и показать убедительное выступлению в бою с Коррейей. По словам тренера, с этим не будет проблем.

«Холли покажет новые вещи в своем арсенале. Коррейя превратится в кровавое месиво, а затем Холли будет наращивать преимущество. В конце концов, Холм нокаутирует ее».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 13.06.2017 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое