Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) оказался в центре скандала из-за шутки над женщиной с наркотической зависимостью. Об этом сообщает Telegraph.

В интернете появилось видео, на котором Сондерс за рулем своего Rolls-Royce вместе с двумя приятелями словесно издевается над женщиной. Боксер говорит, что даст ей наркотик "крэк", если та займется сексом с одним из его друзей. Она согласилась, но сначала потребовала дозу.

Кроме этого, Сондерс вместе с приятелями заставил женщину петь и дать пощечину прохожему, "так как он педофил". Она выполнила это условие, после чего боксер со смехом сообщил, что это был розыгрыш и он не знает этого человека. Затем компания уехала с места.

Британский совет по контролю за боксом (BBBofC) открыл дисциплинарное дело против Сондерса, обвинив его в неподобающем поведении. Слушание состоится на следующей неделе. Пока не уточняется, какое наказание ждет боксера.

Позднее в твиттере Сондерс принес извинения за свое поведение. Боксер и его промоутер Фрэнк Уоррен оказались недоступны для комментариев, но один из тех, кто сидел вместе с Сондерсом в машине, заявил, что видео было "фальшивым розыгрышем для раскрутки боя".

Сейчас Сондерс готовится к бою против американца Деметриуса Андраде (25-0, 15 КО). Поединок пройдет 20 октября в Бостоне и будет для британца четвертой защитой пояса WBO, которым он владеет с декабря 2015 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 19.09.2018 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое