Смотреть онлайн. Бокс. Всемирная Боксёрская Суперсерии. Прямая трансляция Реджис Прогре - Терри Флэнаган, Иван Баранчик - Энтони Йигит. 27.10.2018

27-го октября в Новом Орлеане, США на "Lakefront Arena" состоятся сразу два четвертьфинальных поединка Всемирной Боксёрской Суперсерии в первом полусреднем весе.

В главном событии вечера бокса «временный» чемпион мира по версии WBC Реджис Прогре будет защищать свой пояс от представителя Великобритании Терри Флэнагана. Что же касается ко-мейн ивента, в нём за вакантный титул IBF сразятся белорус Иван Баранчик и швед Энтони Йигит. Оба поединка обещают быть безумно интересными и конкурентными, ведь все бойцы находятся примерно на одном уровне.

Отметим, что победитель противостояния Прогре-Флэнаган встретится в полуфинале с чемпионом WBA из Белоруссии Кириллом Релихом, а вот победитель пары Баранчик-Йигит проведёт следующий бой с победителем поединка между Джошом Тейлором и Райаном Мартином.

Начало прямой трансляции 28-го октября в 03:00 по московскому времени. В прямом эфире этот вечер бокса покажет телеканал «Матч! Боец».

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Полный файт-кард турнира:

Реджис Прогре - Терри Флэнаган

(бой за титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе)

Иван Баранчик - Энтони Йигит

(бой за титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе)

Сабриель Матис - Фернандо Давид Сауседо

Стефан Шоу - Аарон Чаверс

Джонатон Гьидри - Куинси Палмер

Ильян Колев - ТВА

Джереми Хилл - Брэндон Арвие

Джонатан Монтрел - Антонио Ваттелл

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.10.2018 в 18:36

Самое читаемое

Самое обсуждаемое