Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Дэниел Джейкобс - Сергей Деревянченко. 27.10.2018

27-го октября в Нью-Йорке, США на арене «Madison Square Garden» состоится поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе между американцем Дэниелем Джейкобсом и украинцем Сергеем Деревянченко.

Несмотря на то, что Джейкобс на данный момент является клиентом промоутерской компании «Matchroom Boxing» и свои последующие бои проведёт на телеканале «DAZN», а промоутером Деревянченко является Лу Дибелла, предпочитающий сотрудничать с «Showtime», очная встреча между бойцами пройдёт на канале «HBO» и станет последним масштабным боксёрским ивентом в истории легендарного вещателя.

Дэниел на профессиональной арене завоевал 34 победы, из них 29 нокаутом, при двух поражениях. Американец уже многое повидал в карьере и именно опыт считают его главным оружием в противостоянии с представителем Украины. Что же касается Сергея, он ещё ни разу не проигрывал, однако и побед у него намного меньше. На профи-ринге Деревянченко триумфовал 12 раз и лишь дважды его соперники проходили всю дистанцию.

Начало прямой трансляции 28-го октября в 04:00 по московскому времени. В прямом эфире поединок будет показан на телеканале «Интер».

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Полный файткард турнира:

Дэниел Джейкобс - Сергей Деревянченко

(бой за титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе)

Альберто Мачадо - Яндал Эванс

(бой за титул чемпиона мира по версии WBA во втором полулегком весе)

Хезер Харди - Шилли Винсент

Патрик Дэй - Элвин Аяла

Раджаб Бутаев - Алаель Косио

Дэвид Оливер Джойс - Хорхе Рохас Заказотетл

Баходир Ялолов - Тайрон Райт

Стивен Доннелли - ТВА

Решат Мати - Кейсен Фримен

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.10.2018 в 17:30

Самое читаемое

Самое обсуждаемое