Во вчерашнем выпуске "Monday Night RAW" менеджер Брока Леснара Пол Хейман намекнул, что его подопечный скоро может вернуться в клетку.

"Я никогда не делаю предсказаний, я только доставляю вам спойлеры", - заявил Хейман. "В воскресенье на "SummerSlam" произойдут две вещи. Во-первых, заговор генерального директора WWE Курта Энгла будет успешным, и они вырвут чемпионский титул у моего клиента Брока Леснара ... Брок Леснар и Пол Хейман покидают WWE. И если это так, я уверяю вас, что вы сможете запереть этого зверя в клетке!".

В последний раз Брок Леснар выходил в октагон на турнире UFC 200 в июле 2016 года, одержав победу единогласным решением судей над бывшим претендентом на чемпионский титул Марком Хантом. Позже результат этого боя был заменен на "не состоялся" после того, как Брок провалил тест на кломифен.

В данный момент Брок Леснар все еще находится на дисквалификации USADA, но президент UFC Дана Уайт признался на пресс-конференции после UFC 214, что промоушен заинтересован в поединке между Леснаром и Джонсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 15.08.2017 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое