Отчаянный рубака Майк Перри (11-1) вчера пополнил свою коллекцию нокаутов, зрелищно отправив спатьАлекса Рейеса (13-3). После поединка боец сделал довольно громкое заявление.

«Я хочу биться с чемпионом. Мне нужен этот пояс. Если я не буду просить о чем-то, то ничего и не получу. Просто хочу заявить, что в любое время и в любом месте я готов биться с лучшими бойцами этого дивизиона. Посмотрим, захочет ли кто-то из них приехать в Детройт и биться против такого парня, как я.

Спасибо Рейесу за то, что он принял бой со мной на таком коротком уведомлении, но все же данная ситуация ставит меня не в самое выгодное положение. Все уважение отправилось именно Алексу, хотя я также взял на себя риск биться с парнем, про которого ничего не знал и к которому абсолютно не готовился. В этом поединке могло случиться всякое. Люди забывают про это», - начал Перри.

Многие люди сходятся во мнении, что Майк обладает слишком маленькими габаритами для полусредневеса, но сам боец считает, что все делает верно.

«Самое главное - это состояние твоего тела. Ты должен чувствовать себя хорошо. Только в этом случае тебе удастся в боях показывать предел своих возможностей. Да и к тому же вы, ребята, уже видели, как я роняю огромных парней», - закончил боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 18.09.2017 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое