Только что в Екатеринбурге завершился поединок двух российских бойцов Георгия Челохсаева и Гаубатулла Гаджиалиева за титул чемпиона EBP в первом полусреднем весе в рамках вечера бокса от промоутерской компании «RCC Boxing Promotion».

Бойцы начали бой достаточно активно и пытались потрясти друг друга. На встречных курсах в первой трёхминутке больше повезло именно более опытному Челохсаеву, который выбросил мощный левый боковой. Гаубатулла повело и он принял решение взять колено. Но, стоит отметить, несмотря на нокдаун, Гаджиалиев поднялся и продолжил работать вторым номером, однако очень активно отвечал своему соотечественнику и его контратаки выглядели намного острее.

Во втором раунде Гаджиалиев более активнее раскрыл свой атакующий потенциал и начал действовать агрессивнее, в результате чего взрывался мощными сериями, которые неоднократно доходили к цели.

Вторая половина боя запомнилась отличной конкурентной борьбой с большим количеством разменов, где лучше выглядел именно Гаубатулла. Однако, Георгий не хотел отдавать так просто преимущество, но полученная травма левой руки уменьшила его шансы на победу, в то время, как его оппонент постоянно атаковал.

Однако, несмотря на всё это, по итогам 10-и раундов победу единогласным решением судей одержал Георгий Челосхаев (96-93, 96-93, 95-94)

ВИДЕО БОЯ ГЕОРГИЙ ЧЕЛОХСАЕВ - ГАУБАТУЛЛА ГАДЖИАЛИЕВ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.11.2018 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое