Бывший лидер рейтинга Р-4-Р американец Флойд Мейвезер-младший ничуть не удивился, что Адонис Стивенсон заметно устал во второй половине своего боя против Баду Джека, где он в девятый раз отстаивал свой пояс чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе.

«Я же говорил. Стивенсон быстро устанет. Ведь ему далеко не 18 лет, а уже за 40. В реванше он выдохнется ещё быстрее, чем в этом поединке», - сказал Мэйвезер во время пресс-конференции после боя после того, как в субботу вечером в Торонто завершился ничейным результатом поединок между Стивенсоном и Джеком.

Мейвезер - один из немногих бойцов в мире, который знает, каково это - бокс на высоком уровне после его 40-летия. 41-летняя суперзвезда, вышедшая на пенсию, живо вспоминает, насколько хуже он чувствовал себя в битве с Конором МакГрегором 26 августа прошлого года, чем когда он был значительно более молодым бойцом.

Эти знания Мейвезера, чья компания продвигает Джека, убеждает 40-летнего Стивенсона в том, что он не сможет идти в ногу со временем с его квалифицированным соперником.

Стоит отметить, что на момент возможного реванша, Стивенсону (29-1-1, 24 КО) будет уже 41, если он и Джек действительно будут сражаться снова, так как день рождения гаитянского левши - 22 сентября. Джеку (22-1-3, 13 КО) исполнится 35 в октябре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 22.05.2018 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое