Его имя без преувеличения известно каждому поклоннику смешанных единоборств в мире и на слуху на протяжении последних 15 лет. Ветеран UFC, экс-чемпион Strikeforce и WEC в среднем весе - Джо «Дизель» Риггс (США), 43-17 подписал контракт с компанией M-1 Global и примет участие в грандиозном турнире M-1 Challenge 81 Битва в Горах 6.

Уроженец Аризоны Джо Риггз в свои 34 года может похвастаться просто колоссальным опытом в ММА, который большинству бойцов вряд ли удалось бы накопить и за 50 лет. 12 раз он выходил в Октагон UFC, а также выступал во всех топовых лигах Америки, включая те, которые уже прекратили свое существование, и побеждал таких бойцов, как Ник Диаз, Фил Барони, Крис Лайтл и даже Херб Дин, который в настоящее время куда более известен как один из лучших рефери мира. Некогда он был официально в ТОП-5 лучших средневесов мира, а к дебюту в рейдже M-1 Challenge подходит с двумя подряд победами, одержанными на первых же минутах боя. На его счету победа в первом сезоне реалити-шоу Bellator - Fight Master, а также чемпионские пояса Strikeforce и WEC.

Не надо долго гадать, чтобы понять, почему лучшие лиги снова и снова хотели видеть Джо в своих рядах: из 60 проведенных боев лишь семь дошло до судейского вердикта. Риггз - настоящий воин, который не щадит ни себя, ни соперника, и уходит с поля боя только когда знает, что сделал для победы все возможное.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 28.06.2017 в 00:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое