Бывший боец UFC и финалист TUF: Brazil 1 Даниэль Сарафян недавно подписал контракт с ведущей европейской лигой ACB.

Армянский боец решил подняться в весе и выступать исключительно в полутяжелом дивизионе. На данный момент Даниэль занят поисками оппонента для своего дебюта.

Ответ на поиски пришел буквально из ниоткуда, в лице топового российского бойца Михаила Колобегова (11-3-0-2). Михаилу пришлась по душе идея подобного поединка, о чем он и сообщил в социальных сетях.

Сарафян среагировал на это сообщение в ту же секунду:

«Михаил Колобегов, я слышал ты хотел бы встретиться со мной. Мы можем подраться в любое время, дружище. Я с радостью побью тебя и займу твое место. Я тебе не по зубам. Я заставлю тебя сменить форму бойца на форму работника МакДоналдса, я уверен, что это тебе подойдет гораздо больше»

Сейчас Колобегов идет с серией из 5 досрочных побед, не считая поединков на ACB 61 и ProFC 57, которые были признаны не состоявшимися. Россиянин - один из тех бойцов, кто действительно может конкурировать с мировыми топами. А по мнению некоторых, для Даниэля это не лучший вариант для дебюта в промоушене, но ветеран UFC считает по другому:

«Я не вижу смысла кого-то или чего-то ждать. Я смотрел бои Михаила, у него есть свой стержень. Он действительно крут, но я ни чуть не хуже. Я воин. И я должен драться с такими же атлетами, кем Колобегов и является. Я хочу драться только с бойцами схожего уровня. Повторюсь, к ноябрю-декабрю я смогу подготовиться к кому угодно в рамках полутяжелого дивизиона. Но больше всего, на данный момент, я бы хотел встретиться именно с ним»

На данный момент оба бойцы свободны, у них нет запланированных поединкоа. Так что есть вероятность увидеть их поединок уже в этом году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 15.09.2017 в 19:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое