Екатерина Усик, жена чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, рассказала, почему ее муж ранее публично не озвучивал свою позицию по поводу родного для него Крыма.

До последнего времени Усик внятно не говорил, что Крым принадлежит Украине. По словам Екатерины, Александр не мог сказать об этом, так как его семья получала угрозы.

"Когда Сашу проплаченные журналисты постоянно спрашивали: "Чей Крым?", параллельно шли угрозы нашей семье. Все знали, где я живу, а они были способны на все что угодно. Саня просто не мог высказать свою позицию. Дошло до того, что угрожали прийти домой, найти что-то запрещенное в России и отдать меня в СИЗО, а детей в детдом. Вы же понимаете, что если бы они захотели что-то найти, то нашли! Вот вам и ответ, почему Саша ничего не мог сказать", - сказала Екатерина Усик в интервью изданию Fanday.net.

Екатерина Усик также сообщила, что теперь российские оккупанты намерены забрать у нее дом в Крыму. Впрочем, она уверена, что однажды полуостров снова окажется в составе Украины.

"А сейчас они угрожают, что заберут мой дом. Пусть забирают! Все равно, рано или поздно, Крым вернется в состав Украины. И крымчане это знают", - добавила жена Усика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.04.2022 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое