Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Жан Паскаль 20 мая прервёт более чем двухлетний перерыв в выступлениях и сразится с 34-летним непобеждённым бойцом из Китая Фаньлуном Мэном. Жан уверен в своей победе, но считает своего соперника довольно серьёзным тестом благодаря большому любительскому опыту.

«Про него очень сложно найти что-либо в интернете, но как я и говорил, я знаю, что у него есть любительская база. Он был на Олимпийских играх, но я и сам участвовал в Играх 2004 года, поэтому этим меня не удивить. Он хороший боец. Я точно знаю, что он будет использовать свой рост и размах рук, будет двигаться в попытке держать меня на дальней дистанции. Я же буду использовать все свои навыки, весь свой опыт, скорость и силу для того, чтобы сократить дистанцию и втянуть его туда, где он ещё никогда не был».

«Не знаю, насколько я буду далёк от титула после победы, но мне без разницы. Мой основной фокус сейчас на Фаньлуне Мэне. Если я его не побью, то со мной ничего и не произойдёт. Вот почему я полностью сконцентрирован на сопернике. После моей победы в пятницу я уже смогу подумать о следующем шаге».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.05.2022 в 21:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое