Экс-чемпион мира Жан Паскаль своей победой над китайцем Фаньлуном Мэном хочет доказать всему миру, что может успешно выступать на высоком уровне, не используя каких-либо запрещённых препаратов. Паскаль говорит, что именно так он и поступал на протяжении всей своей предыдущей карьеры, а допинг-скандал с его участием остается нелепым недоразумением.

«Фаньлун Мэн хочет зарекомендовать себя, хочет показать миру и миллиарду китайцев, что он принадлежит к боксёрской элите. Я точно знаю, что он очень тяжело тренируется перед этим боем. У него хорошая команда и спарринг-партнёры. Я был в ринге уже очень много раз и моей работой будет затянуть его на тёмную сторону, где Мэн никогда не бывал для того, чтобы продемонстрировать, что ему нужно ещё немного техники, немного отваги и куража для того, чтобы состязаться с элитой и побить Жана Паскаля».

«Я хочу восстановить правду. Мои ненавистники скажут, что под вопросом теперь все мои достижения. Но меня постоянно тестировали и допинг-тесты всегда были отрицательными. Дело ведь было не так, что я побеждаю, побеждаю, а потом бах, и меня на чём-то ловят сразу, как только начинают проверки. Раньше я всегда успешно проходил допинг-тесты, не знаю, что произошло в этот раз. Но это уже позади. Я устремил свой взгляд вперёд. После моей победы в пятницу вечером хейтеры уже не смогут сомневаться в том, что я являюсь чистым бойцом и ратую за чистый спорт».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.05.2022 в 21:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое