Бывший чемпион полутяжелого веса UFC Ян Блахович прокомментировал свои слова после титульного боя против россиянина Магомеда Анкалаева, когда он заявил, что его соперник заслужил победу.

"После боя я сказал, что нужно отдать титул Анкалаеву, поскольку помнил только последний раунд. Я зациклился на пятом раунде, он был самым худшим для меня. К тому же Джо Роган вышел в октагон и сказал: "Ты не выиграл этот бой". Я подумал: "Хорошо, возможно, он прав".

Но сейчас, когда я несколько раз пересмотрел поединок, я понял, что ничья - это справедливо. Я был ближе к победе, чем он. Мое выступление было хорошим до третьего раунда. После него Анкалаев поменял план на бой и очень хорошо себя показал. Он хорошо выступил в четвертом и пятом раундах.

Если бы Анкалаев ничего не поменял, то бой закончился бы техническим нокаутом, потому что я очень сильно бил его по ногам и видел, что он чувствует мои удары. Я думаю, что финишировал бы его, если бы он ничего не поменял. Но он внес изменения, начал бороться, показал очень хороший контроль в партере", - сказал Блахович в интервью YouTube-каналу Sherdog.com.

Напомним, что поединок Блаховича против Анкалаева состоялся 10 декабря на турнире UFC 282 и закончился ничьей раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.01.2023 в 08:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое