Бывший тренер Геннадия Головкина Абель Санчес поделился мнением о грядущей трилогии казахстанского ветерана с Саулем Альваресом.

"Это будет близкий, тяжелый бой. У обоих есть негативные моменты перед этим поединком. Так что они оба попытаются доказать, что их критики ошибаются. Благодаря этому получится хороший поединок.

Думаю, что им нужен третий бой. Они выдали хорошие 24 раунда. Оба поединка были близкими, так что им необходимо поставить точку. Перемены в тренерском штабе Головкина однозначно принесут изменения. Посмотрим, будет ли этого достаточно, чтобы в этот раз одержать более убедительную победу.

Я бы не сказал, что Канело уязвим после поражения Биволу. Он дрался с бойцом, у которого такие же любительские заслуги, как и у GGG. Возможно, не такой сильный удар, но он гораздо больше. Канело стремился стать великим и подрался с более крупной версией Головкина.

Я считаю, что поединок будет близким. Головкин не позволит Канело легко победить, но возраст покажет свое отвратительное лицо. Я вижу близкий бой с противоречивой концовкой", - сказал Абель Санчес сайту World Boxing News.

Напомним, что трилогия Альвареса с Головкиным состоится 17 сентября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2022 в 07:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое