Австралийский боец смешанных единоборств Алекс Волкановски объяснил, насколько важен для него бой с чемпионом UFC в легком весе россиянином Исламом Махачевым.

«100 процентов, я не стану спорить, что это станет чем-то большим. Рассмотрите все в перспективе: второй пояс, большой вызов, место №1 вне весовой категории и бой в Австралии. Так что этот поединок абсолютно огромный.

У меня прямо сейчас есть возможность превратиться в одного из лучших бойцов в истории. Возможно в одного из лучших за все время. Вот насколько важен этот бой.

Вес говорят разное дерьмо в мой адрес, что я не должен драться с Исламом и все такое. Именно поэтому я должен встретиться с ним. Все думают, что этот парень непобедим. Помните это, когда увидите, как поднимают мою руку. Я готовлюсь к бою с версией Хибиб 2.0. Я не хочу, чтобы люди отняли это у моего наследия», - сказал Волкановски.

Напомним, что Ислам Махачев и Алекс Волкановски проведут поединок 12-го февраля на RAC Arena в Перте, Австралия в главном событии турнира UFC 284.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.01.2023 в 05:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое