31 марта в Лос-Анджелесе был убит рэпер Нипси Хассл, которого застрелили прямо напротив собственного магазина одежды. Сегодня в Staples Center пройдет поминальная служба, ставшая возможной благодаря тому, что команда чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко согласилась перенести взвешивание перед боем с Энтони Кроллой в другое помещение, а именно, в Los Angeles Convention Center.

Ситуацию прокомментировал промоутер Боб Арум, представляющий интересы украинского боксера, по словам которого, они без колебаний согласились провести процедуру взвешивания в другом месте.

"Руководство Staples Center задало нам вопрос: "У вас забронировано взвешивание, но у нас также есть поминальная служба, так что не хотели бы вы переместить свое мероприятие на другую площадку?". Мы ответили: "Конечно". Это даже не вопрос, потому что люди заслужили такое место, как Staples Center для проведения поминальной службы. Мы никогда не будем стоять на пути у таких событий", - заявил Арум.

Напомним, что поединок Василия Ломаченко и Энтони Кроллы состоится 12 апреля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2019 в 14:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое