Российский средневес Вячеслав Василевский обсудил нынешнее состояние тяжеловеса Александра Емельяненко и его возможный поединок против рэпера Джигана.

"Мы общаемся с Джиганом. Хороший парень, классный чувак вообще, но он не боец. Веселый и интересный чувак, но не боец, а певец и шоумен, успешный человек в целом. Шансы в бою с Емельяненко? Опять же, смотря, какой будет Саша. Емельяненко в последнее время бывает в разных кондициях. Бывает совсем в плохих. Он дрался с Тарасовым три раунда и даже синяка ему не поставил. Это тоже говорит о том, что у человека со здоровьем проблемы.

Я всегда говорил, что Саша пытается газовать, но мне его жалко по-человечески. На мой взгляд, ему нужно сначала выздороветь, привести себя в порядок, а потом начинать тренироваться. Я говорю не про сам запой, а про последствия от него.

Вы видели, какое телосложение у Саши? Будто он ничем не занимался. Такие ноги, как спички. Это же тоже говорит не о хорошем его физическом состоянии", - сказал Вячеслав Василевский в интервью Максиму Хоренкову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.12.2021 в 12:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое