Украинский супертяжеловес Владислав Сиренко считает, что действующий чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Александр Усик в свое время прекратил сотрудничество с его нынешним тренером Джеймсом Али Баширом, поскольку они не смогли найти общий язык.

"Начнем с того, что очень важный нюанс - бытовые моменты. Я уверен, что у них было недопонимание во многих вещах. Плюс абсолютно разные культуры, страны, другая ментальность. Мы абсолютно разные люди.

Я очень гибкий. Я многих могу понимать, многое могу понимать. Я очень простой в этом плане. Я долгое время наблюдал за Баширом. Я начал анализировать его поведение. Сейчас поведение Али Башира в каких-то моментах не является для меня сюрпризом. Я могу предугадывать его действия. Мы уже друг к другу притерлись.

У меня с Али Баширом прекрасные отношения, мы друг друга очень хорошо понимаем. Мне с ним комфортно. Возможно, Александру было с ним некомфортно. Я не хочу вдаваться в подробности относительно его команды. Думаю, это не суть нашего разговора. Возможно, какие-то бытовые моменты, что-то между ними произошло, чего мы не знаем и никогда не узнаем", - сказал Сиренко в интервью ютуб-каналу "Два Боковых".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.10.2022 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое