Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев прокомментировал обвинения в свой адрес насчет пиара на войне России против Украины.

Многие болельщики недовольны тем, что Минеев еще в сентябре публично заявил, что получил повестку в рамках частичной мобилизации, но до сих пор не отправился на войну, хотя при этом активно призывает воевать других россиян.

Минеев убежден, что подобные комментарии оставляют либо украинские боты, либо его соотечественники, сбежавшие от угрозы мобилизации в другие страны.

"Я тоже читаю эти комментарии, мне это скидывают. Скажу больше - проанализировал этих людей, кто это пишет. Это либо боты из Украины - ребятишки, которые активно газуют за всю эту укронацистскую историю, либо те, кто сбежал от СВО. Те, которые пытаются оправдать свои трусливые поступки: "А тут, оказывается, есть Минеев, которые пиарится".

Либо это люди, которым мысли обо мне не дают покоя. Я даже не удивлюсь тому, что больше половины из этих людей - это те, кто убежали от мобилизации в соседние страны: в Казахстан, Армению, Грузию. Куда там эти черти самокатные уехали… Да пусть они пишут что хотят. Половина людей просто завидует, а другие пытаются оправдать свои стыдливые и трусливые поступки тем, что выливают на меня ушат дерьма", - сказал Минеев сайту "Матч ТВ".

Напомним, ранее Минеев заявил, что проведет бой перед отправкой в часть, поскольку это "не совсем ординарный случай".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.11.2022 в 06:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое