Чемпион промоушена AMC Fight Nights Владимир Минеев не поддерживает своих коллег-бойцов, которые выступили за запрет песен популярного рэп-исполнителя Моргенштерна.

Напомним, в марте экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко взялся резко критиковать творчество и внешний вид Моргенштерна. В частности бойца смешанных единоборств повергли в шок тексты песен рэпера, которые регулярно слушает молодежь по всей России, что натолкнуло Александра на размышления о кризисе моральных ценностей в обществе. Заявления Шлеменко поддержали многие известные личности ММА, включая Хабиба Нурмагомедова и Магомеда Исмаилова.

"Они все просто хайпуют. Что Моргенштерн, что те, кто его критикуют. Объективно его творчество нецензурно, но у нас есть Роскомнадзор, который должен контролировать эту историю. Если его творчество ротируется на радио, нужно запрещать это радио, а не его. Если показывают на телеканалах, нужно писать жалобу на телеканал, а не на человека. Он популярный парень, больше, чем просто какой-то исполнитель. Он кумир молодежи, на него хотят быть похожими дети. Он таким стал не в одночасье, а потому что вел свой блог долгое время. И бороться с этим, как пытаться из лейки тушить дом.

А почему только Моргенштерн? Есть инстасосалка эта (блогер и рэп-артистка Instasamka - прим. Fightnews.info), ее парень, тоже какой-то ***** [идиот]. А Даня Милохин? Хорошо - раньше у нас Шнур *** [пенис] показывал, а сейчас депутат. Тимати тоже говорил всякую чушь, а сейчас миллионер, с Кадыровым рядом. Почему мы хотим запретить только Моргенштерна? Давайте тогда запрещать всех. А в какой-то момент придут люди и скажут: "Вы знаете, драки - это плохо. Драться нельзя, бойцы призывают всех к насилию, между собой дерутся, обзываются". Такой момент может против самого Шлеменко сыграть, против всех хейтеров. Считаю, что должна быть объективная критика", - цитирует Минеева Eurosport.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.04.2021 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое