Обладатель титула AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев вспомнил о спаррингах с бывшим чемпионом UFC Джоном Джонсом во время своего визита в США в 2015 году.

"Он же тяжелее меня был на тот момент. И он сам высокий, и уровень высокий, безусловно. Физически одаренный человек, плюс у него с психикой все в порядке. Боец, молодец. Поработали, подвигались. Довольно-таки корректный парень, без закидонов, абсолютно не страдающий звездной болезнью. Хороший. Товарищ Андрея Орловского.

Мы вышли в ринг, надели перчатки. Он бил, я уклонялся, бил вразрез. Он оттягивался, обменялись ударами, побоксировали раунда два-три. По-моему, раза два мы боксировали. Не сказать, что он каждый день ходил на тренировки. Видел его раза три-четыре. Может, у него был свой график. Я видел его нечасто.

У него самобытная, своеобразная техника. Он прям не ударник. Понятно, что он боец, но удары у него не тайские и не каратистские. У него какие-то ММАшные удары. Он умеет пользоваться своим телом. Меня в нем впечатлило то, что он чувствует свое тело каждой клеткой, до кончиков пальцев", - сказал Минеев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.11.2022 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое