Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев дал отпор хейтерам, которые критикуют его за то, что он почти два месяца не может дойти на фронт после получения повестки.

"Это же пишут люди, которые себя этим оправдывают, оправдывают свое бездействие, постыдные поступки. Может быть, это пишут те, кто убежал из страны. Или еще хуже - это могут писать ребята, которые убежали, но при этом с буквой Z или V там ходят. Такие тоже есть. Либо это пишут представители Украины и ребята, которые ведут против нас информационные атаки.

Они мне пишут с 26 апреля. Для меня это не является каким-то фактором раздражения. Я прекрасно понимаю, что многие из них - это люди, которые вообще недостойны, чтобы с ними какой-то диалог вести. А вторая половина либо завидует и ничего не может сказать, сделать, либо это люди, которые ничего собой не представляют и которые таким образом пытаются удовлетворить свое эго. К сожалению, таких ребят много.

Я же не буду каждый раз это повторять. Но им зачем это знать? Им же сейчас хочется взять какашку и кинуть в меня. А то, что она не долетит, а руки у них в какашке останутся, их не волнует. Они потом этими руками себе лицо вытирают", - сказал Минеев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.11.2022 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое