Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев рассказал о впечатлениях, которые остались у него после поездки в оккупированный Россией Мариуполь.

"Несмотря на то, что там город сейчас больше похож на Сталинград, который мы видели на фотокарточках, там очень приятная погода. Так же, как и погода, которая приходит независимо от того, что творится в городе, солнце светит, так и люди, которые там живут, несмотря ни на что, продолжают жить. Это стремление к жизни, эта резильентность в них меня вдохновляет.

Обязанностей как таковых у меня не было. Я там курировал восстановление объектов, которые были взяты корпорацией "Дом.73" правительства Ульяновской области под восстановление. Это уже два или три квартала района Солнечный, в том числе там находятся спортивные объекты, спортивные школы, где продолжают заниматься дети, которые пережили этот ужас. Для нас было важно поддерживать в них интерес к спорту.

Благодаря мероприятиям, которые мы проводили, у нас была возможность что-то им дать. Те же самые призы и подарки, которые они получали, участвуя в мероприятиях, были связаны с тем, чтобы поддержать и максимально облегчить их существование", - сказал Минеев во время общения со СМИ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.11.2022 в 16:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое