Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко считает, что британец Энтони Джошуа при правильном подходе еще может вернуться на вершину мирового бокса.

«Я помню свое время. Я проиграл два боя в течение года практически подряд в 2004 году. Но потом вернулся, чтобы прийти в норму и стать одним из самых «долгоживущих» чемпионов. У Джошуа, безусловно, еще есть время. Все дело в том, как он преодолеет этот вызов», - сказал Кличко.

Также украинец поделился своим мнением относительно своего соотечественника, действующего чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика.

«Я наблюдал, как Александр выиграл свое олимпийское золото, а Энтони - свое. Теперь, будучи непобежденным в течение столь долгого времени и выиграв все титулы в первом тяжелом, а также став чемпионом в супертяжелом весе, Усик вошел в историю. Этот парень особенный», - добавил Владимир.

Напомним, что Усик и Джошуа провели бой 25-го сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу единогласным решением одержал Александр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.10.2021 в 05:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое